Wilo Atmos PICO – Эффективность и Надежность для Вашего Дома
Описание продукта:
Высокоэффективный циркуляционный насос Wilo Atmos PICO – это оптимальное решение для отопительных, охлаждающих и кондиционирующих систем одно- и двухквартирных домов. Благодаря технологии "Зеленой кнопки" и интуитивному интерфейсу управление насосом становится максимально простым и удобным. Компактный дизайн и стандартная конструкция позволяют быстро установить или заменить насос даже в ограниченном пространстве.
Преимущества Wilo Atmos PICO:
Функциональность:
Выберите Wilo Atmos PICO, чтобы обеспечить вашему дому комфорт, эффективность и надежность!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 7 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 132 Вт |
| Пропускная способность | 5.3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Резьбовое соединение труб(дюйм) | 1 1/4" |
| Резьба на корпусе насоса(дюйм) | 2 |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |