
Газовая колонка Piegaz Afrodyta в исполнении Black Marble — это настоящее украшение современной кухни. Фасадная панель из закаленного стекла с текстурой черного мрамора придает устройству роскошный вид, а интеллектуальная система управления обеспечивает мгновенный нагрев воды. Модель оснащена автоматическим розжигом, который срабатывает при открытии крана, что делает эксплуатацию максимально комфортной и экономной.
Для стабильной работы автоматики рекомендуем использовать качественные алкалиновые батарейки. Также для продления жизни теплообменника желательно не выставлять температуру выше 50°C, чтобы избежать интенсивного отложения накипи внутри трубок.

| Основные | |
|---|---|
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 8.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |