
9 546 ₴
Показать оптовые ценыМодель Ventoxx Harmony Smart — это новейший бытовой рекуператор, объединивший дизайнерское решение с максимальной функциональностью. В этой комплектации прибор оснащен дистанционным пультом, Wi-Fi управлением через приложение Smart Life и металлической защитной крышкой.
Рекуператор обеспечивает проветривание небольших помещений, гарантирует высокие показатели эффективности рекуперации (до 94%) и отличается очень тихой работой. Благодаря Smart-управлению, пользование прибором становится еще более удобным и современным.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество режимов работы | 11 |
| Объем вентиляции (макс.) | 50 м³/ч (3 скорости: 17/30/50 м³/ч) |
| Эффективность рекуперации (КПД) | 77–94% |
| Потребляемая мощность | 1,6–4,7 Вт/час |
| Уровень шума (3 м) | 13–22 dBА |
| Тип теплообменника | Керамический аккумулятор (Австрия) |
| Длина воздуховода | 0,5 м (фиксированная) |
| Диаметр отверстия в стене | 160–180 мм |
| Фильтр | Класс G3 (моющийся) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventoxx |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 50 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 94 % |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |