
9 240 ₴
Показать оптовые ценыМодель Ventoxx Harmony Smart с воздуховодом 0,75 м — это бытовой рекуператор с дистанционным пультом и Smart-управлением через Wi-Fi и приложение Smart Life. В комплекте внешняя защитная металлическая крышка. Идеально подходит для проветривания помещений со стандартной и большой толщиной стен.
Рекуператор сочетает новый изысканный дизайн, тихую работу, высокую надежность и функциональность. Прибор обеспечивает производительность до 50 м³/ч и КПД до 94%.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем вентиляции (макс.) | 50 м³/ч (3 скорости: 17/30/50 м³/ч) |
| Эффективность рекуперации (КПД) | 77–94% |
| Потребляемая мощность | 1,6–4,7 Вт/час |
| Уровень шума (3 м) | 13–22 dBА |
| Тип теплообменника | Керамический тепловой аккумулятор (Австрия) |
| Длина воздуховода | 0,75 м (фиксированная) |
| Тип внешнего компонента | Наружная решетка (или ветрозащитная крышка опционально) |
| Диаметр отверстия в стене | 160–180 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventoxx |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 50 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 94 % |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |