
11 550 ₴
Показать оптовые ценыМодель Ventoxx Harmony Slim Line Smart разработана специально для установки в тонкие стены толщиной от 170 мм. Устройство оснащено компенсационным коробом 150 мм, имеет Wi-Fi управление через приложение Smart Life и комплектуется пультом ДУ.
Это новейшая модель, которая сочетает изысканный дизайн, высокую надежность и функциональность с возможностью монтажа в стены, где стандартные модели не подходят. Прибор обеспечивает производительность до 50 м³/ч и КПД до 94%.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Минимальная толщина стены | 170 мм |
| Объем вентиляции (макс.) | 50 м³/ч (3 скорости: 17/30/50 м³/ч) |
| Эффективность рекуперации (КПД) | 77–94% |
| Потребляемая мощность | 1,6–2,6 Вт/час |
| Уровень шума (3 м) | 13–22 dBА |
| Тип теплообменника | Керамический тепловой аккумулятор (Австрия) |
| Длина воздуховода | 320 мм (фиксированная) |
| Диаметр отверстия в стене | 160–180 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventoxx |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 50 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 94 % |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |