
10 320 ₴
Показать оптовые ценыМодель Ventoxx Harmony Invisible Smart с воздуховодом 0,75 м — это бытовой рекуператор, разработанный для скрытого монтажа в фасадах со сложным дизайном или в многоэтажных домах. Устройство оснащено современным Smart-управлением через Wi-Fi и приложение Smart Life, а также пультом дистанционного управления.
Прямоугольный воздуховод 750 мм устанавливается перед обшивкой строения теплоизоляцией, что делает его полностью невидимым на фасаде. Прибор сочетает высокую производительность (до 50 м³/ч), энергоэффективность (КПД до 94%) и минимальный уровень шума. Данная длина воздуховода подходит для толстых стен.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество режимов работы | 11 |
| Объем вентиляции (макс.) | 50 м³/ч (3 скорости: 17/30/50 м³/ч) |
| Эффективность рекуперации (КПД) | 77–94% |
| Потребляемая мощность | 1,6–4,7 Вт/час |
| Уровень шума (3 м) | 13–22 dBА |
| Тип теплообменника | Керамический тепловой аккумулятор (Австрия) |
| Длина воздуховода | 0,75 м (фиксированная) |
| Тип внешнего компонента | Прямоугольный воздуховод 500х250х60 мм (скрытый монтаж) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventoxx |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 50 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 94 % |
| Потребляемая мощность | 4.7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 22 дБ |