Вентилятор (турбина) M+M WPA-120 (Польша) — это надежное радиальное устройство, предназначенное для принудительной подачи воздуха в камеру сгорания твердотопливных котлов мощностью до 50 кВт. Его использование значительно повышает КПД котла, обеспечивает полное сгорание топлива и позволяет экономить расход горючего.
Турбина идеально работает в паре с микропроцессорными контроллерами (такими как KG Elektronik), обеспечивая плавное регулирование оборотов и точное дозирование воздуха, необходимого для поддержания заданной температуры. Прочный корпус из алюминиевого сплава и металлическая крыльчатка гарантируют долговечность и устойчивость к высоким температурам.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | M+M (Польша) |
| Максимальная производительность | 285 м³/час |
| Максимальное давление | 360 Па |
| Потребляемая мощность | 83 Вт |
| Напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал крыльчатки | Металл (Оцинкованное железо / Алюминиевый сплав) |
| Заслонка (клапан) | Встроенная, металлическая |
| Рабочая температура среды | -25 °C до +40 °C |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M.M. |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 0.098 кВт |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Тип комплектующего | Вентилятор |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крыльчатки | Алюминий |
| объем подачи воздуха м3 | 380 |