3 675 ₴
Показать оптовые ценыКомплект автоматики CS 20 + DPS 120 (Польша) — это готовое и надежное решение для автоматизации процесса горения и управления отопительной системой на базе твердотопливного котла мощностью до 35 кВт. Комплект включает простой в использовании контроллер CS 20 и эффективный нагнетательный вентилятор DPS-120.
Контроллер CS 20 обеспечивает управление вентилятором поддува и циркуляционным насосом ЦО, поддерживая заданную температуру с высокой точностью. Вентилятор DPS-120 с алюминиевым корпусом гарантирует принудительную подачу воздуха (до 285 м³/час), что способствует полному сгоранию топлива (дрова, уголь) и значительной экономии расходов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель контроллера | KG ELEKTRONIK CS 20 |
| Модель вентилятора | KG ELEKTRONIK DPS 120 |
| Диапазон регулирования t° (ЦО) | +35 – +80 °C |
| Макс. нагрузка на вентилятор | 200 Вт (контр.) / 70 Вт (DPS 120) |
| Макс. нагрузка на насос ЦО | 100 Вт |
| Производительность вентилятора | 175 – 285 м³/час |
| Потребляемая мощность контроллера | 2 Вт |
| Аварийный термостат | 90 °C |
| Страна производитель | Польша |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
| Тип комплектующего | Автоматика |