
Газовая колонка Piegaz серии Hermes в белом цвете — это надежный и эффективный прибор для мгновенного подогрева воды. Классический дизайн и компактные размеры позволяют легко интегрировать устройство в пространство любой кухни. Колонка работает в полностью автоматическом режиме: электронный розжиг срабатывает при открытии крана, что делает пользование горячей водой максимально комфортным и экономит расход газа.
Для стабильного искрообразования используйте качественные алкалиновые батарейки типа D. Так как корпус покрыт прочной эмалью, для ухода достаточно протирать его влажной губкой. Помните, что для безопасной работы дымоходной колонки необходима исправная вентиляция и приток воздуха в помещение.

| Основные | |
|---|---|
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 8.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |