KG Elektronik C7 - недельный проводной программатор температуры для газового котла
KG Elektronik C7 - недельный программатор температуры для газового котла и комнатного термостата. Прост в подключении, он предоставляет возможность управлять большинством котлов на рынке, включая газовые, электрические и твердотопливные котлы, обеспечивая максимальный комфорт и экономичность.
Преимущества:
Гибкое программирование: Позволяет настроить различные температурные программы для каждого дня недели, обеспечивая точное регулирование установленных приборов для нагревания и охлаждения.
Удобное управление: С шестью различными периодами включения в течение дня с шагом в 10 минут, обеспечивает точную настройку градуса нагревания/охлаждения с шагом 0.5ºС для каждого периода.
Универсальное подключение: Может управлять большинством типов котлов, включая газовые, электрические и твердотопливные котлы, независимо от входного напряжения - 24V или 220V.
Технические характеристики:
Тип управления: Недельный проводной программатор температуры для газового котла и комнатного термостата.
Гибкое программирование: Возможность настройки температурной программы для каждого дня недели с шестью периодами включения в течение дня с шагом в 10 минут.
Универсальное подключение: Подходит для большинства котлов, включая газовые, электрические и твердотопливные котлы, с подключением через двухжильный кабель.
Не упустите возможность приобрести KG Elektronik C7 в нашем интернет-магазине "Клондайк" прямо сейчас и наслаждайтесь точным регулированием температуры в вашем доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Газовые конвекторы, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Газовые котлы, Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 6 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 26 мм |