
Комнатный термостат KG ELEKTRONIK C3 RF — это надежное беспроводное устройство для управления системой отопления. Он позволяет поддерживать комфортную температуру в доме, передавая команды котлу по радиоканалу. Вам больше не нужно прокладывать провода через весь дом — достаточно подключить приемник к котлу, а передатчик разместить в удобном для вас месте. Модель совместима с большинством современных отопительных агрегатов.
Посмотрите краткое видео о работе и преимуществах беспроводного термостата C3 RF:
| Питание передатчика | 2 x AA 1.5V батарейки |
| Питание приемника | 230V AC, 50Hz |
| Диапазон управления | +5°C ... +35°C |
| Тип реле | Беспотенциальное (NO/COM) |
| Степень защиты | IP20 |
Использование беспроводного терморегулятора C3 RF позволяет окупить прибор уже за первый отопительный сезон за счет сокращения тактования котла и перерасхода топлива. Для обеспечения стабильного сигнала старайтесь не размещать приемник вплотную к металлическим частям корпуса котла — лучше закрепить его рядом на стене.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Электрические котлы, Газовые котлы |
| Максимальная сила тока | 6 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 26 мм |