
Алюминиевый радиатор ALTERMO 500Х96 — это современное решение для отопления вашего дома, сочетающее в себе элегантный дизайн и высокую энергоэффективность. Благодаря использованию специального алюминиевого сплава и увеличенной глубине секции (96 мм), радиатор обеспечивает быстрый нагрев помещения. Каждая секция проходит многоэтапную проверку давлением, что гарантирует надежность и долгий срок службы в отечественных системах отопления.
Для эффективной работы радиатора рекомендуется соблюдать расстояния при монтаже: не менее 10 см от подоконника и 12 см от пола. Также обязательно устанавливайте кран Маевского для удаления воздуха из системы и используйте качественные радиаторные наборы (футорки) 1/2" или 3/4".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alltermo |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 194 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.38 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 194 Чт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Максимальное значение pH | 7.8 |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Вид радиатора | Литый |