Описание товара:
Представляем вам профессиональный паяльник для труб Europroduct EP.WM05 – незаменимый инструмент для качественной сварки труб на стройплощадке или в мастерской. Благодаря своим выдающимся характеристикам, этот паяльник обеспечивает надежные и прочные соединения труб различных диаметров.
Основные характеристики:
Приобретая паяльник для труб EP.WM05, вы получаете надежное и эффективное оборудование для профессиональной сварки труб. Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине Клондайк и уверенно справляйтесь с задачами любой сложности. Будьте уверены в качестве сварочных работ с EP.WM05!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Состояние | Новое |