
Котел предназначен для использования в системах с принудительной циркуляцией теплоносителя.
Автоматика котла позволяет управлять и регулировать температуру носителя.
Возможно использование наружного (дистанционного) датчика температуры.
Две степени защиты от перегрева.
Подключение 380 Вольт.
Степени нагрева – 3-х 3 кВт.
Полная мощность – 9 кВт
Коммутация – магнитный пускатель.
Встроенный насос – нет.
Группа сохранности – нет.
Макс температура носителя – 80°С.
Подключение – резьба G2.
Размер - 1241*453*412
Автомат на входной линии – 80 А
Вес – до 55 кг
ТЭН – высококачественный ТЭН из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Электричество |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1241 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |