Электрокотел Neon Duos 24 кВт — это универсальная отопительная станция, разработанная для обогрева домов и коммерческих объектов площадью до 240 м². Главным преимуществом модели является встроенная функция проточного водонагревателя: при открытии крана котел мгновенно переключает мощность на нагрев воды для бытовых нужд. Благодаря симисторному управлению, устройство работает абсолютно бесшумно, что позволяет устанавливать его непосредственно в жилых зонах.
Модель Neon Duos 24 кВт работает исключительно от трехфазной сети 380 В. Обратите внимание, что стандартная серия Duos не содержит встроенного расширительного бака (он есть в серии Maxi). Для стабильной работы системы отопления необходимо установить внешний бак, объем которого рассчитывается согласно количеству теплоносителя в системе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |