
Водонагревающий электрический котел компании NEON серии «PRO» используется для индивидуального отопления производственных и жилищных помещений от 30 до 300 кв.м. с принудительной циркуляцией теплоносителя. Серия PRO подключается не только к новым, но и к действующим системам отопления. Автоматика электрокотла достаточно долговечна, надёжная и нетребовательная в обслуживании, что значительно упрощает жизнь владельцу.
В комплект входят 2 или 3 ступени мощности(зависит от модели), трех скоростной циркуляционный насос, группа безопасности, две степени защиты от перегрева, теплоносителя в интервале 0 – 90°С. термометр, магнитные пускатели(тихоходное реле), универсальное подключение к сетям 220V/380V, и группа нержавеющих ТЭНов. Дополнительно вы сможете подключить компактный термостат или "умный дом" через клеммные колодки.
Гарантийный срок эксплуатации 2 года
Преимущества



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |