Катушка Hydronord 2 Вт, 220 В AC — это сменный соленоидный элемент, специально разработанный для комплектации и замены в электромагнитных клапанах прямого и непрямого действия Hydronord. Это ключевой компонент, который обеспечивает автоматическое управление клапаном.
Благодаря чрезвычайно низкому потреблению энергии всего 2 Вт, эта катушка является высокоэффективной и обеспечивает минимальный нагрев во время работы. Она рассчитана на постоянное подключение к сети 220 В AC и имеет режим работы 100% ED (непрерывный), что позволяет клапану находиться под напряжением длительное время без риска перегорания.
Катушка оснащена стандартным промышленным разъемом и имеет высокий класс изоляции H и защиту от внешних факторов IP65.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Hydronord / Аналоги |
| Тип изделия | Соленоидная катушка |
| Рабочее напряжение | AC 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Класс изоляции | H (макс. +180 °C) |
| Степень защиты | IP65 |
| Режим работы | Постоянный (ED 100%) |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hydronord |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |