Редуктор давления RAFTEC предназначен для поддержания постоянного настроенного давления в динамическом и статическом режиме независимо от скачков давления на входе. Он имеет интегрированный фильтр механической очистки, который защищает внутренние детали от быстрого износа.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Номинальный диаметр (ВВ) | 1/2″ |
| Максимальное входное давление | 16 бар |
| Диапазон установки выходного давления | от 1 до 5,5 бар |
| Заводская настройка выходного давления | 3 бар |
| Условная пропускная способность Kvs | 2,3 м³/час |
| Максимальная температура жидкости | до 80°C |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Фильтрующий элемент | Да (размер ячейки 1000 мкм) |
| Соответствие | EN 1567 |
| Средний полный срок службы | 15 лет |
Редуктор применяется в сетях холодного, горячего, бытового и промышленного водоснабжения, а также для других жидкостей и газов, не агрессивных к материалу редуктора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raftec |
| Страна производитель | Германия |
| Пропускная способность | 2.3 куб. м/час |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное давление на входе | 1.6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вес | 0.522 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111.8 мм |
| Высота | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 1 |
| Место установки | Подающий трубопровод |