Мерилон ― один из самых распостраненных утеплителей для труб. Применяется при монтаже труб отопления и водоснабжения,имеет отличную впитываемость ,а так же значительно снижает теплопотери. Мерилон прост в монтаже,(может применяться ,как до ,так и после установки труб. Так же большим преимуществом мерилона является невысокая цена. В нашем магазине Вы всегда сможете приобрести утеплитель для труб мерилон,по самым низким ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Материал изоляции | Пенополистирол |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Производитель | Теплоизол |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 35 мм |
| Длина | 2 м |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 м.п |