Программатор беспроводной электронный программируемый Imit 578825 программатор Имит для газовых котлов это беспроводной комнатный термостат. Пользователь может отрегулировать комнатный термостат на требуемую температуру и получить более комфортное и экономичное отопление.
Возможность программирования на сутки, неделю. Подходит на все котлы у которых есть "сухой" контакт для подключения комнатных термостатов
Термостат беспроводной электронный программируемый Imit 578825 программатор Имит предназначен для управления отопительных котлов или охладительных устройств в зависимости от комнатной температуры. В зависимости от времени суток регулятор может поддерживать две разные температуры – «комфортную» или «экономную».
Во время работы терморегулятор на своем дисплее показывает: реальную температуру помещения, время, день недели, номер и графическое отображение выбранной временной программы, состояние управляемого устройства (включенный / выключенный).
| Основные | |
|---|---|
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Производитель | IMIT |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Цвет | Белый |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Питание | Батарейки |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Кондиционирование помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 119.5 мм |
| Высота | 85 мм |