Электронный программируемый программатор Imit 578820 это проводной комнатный термостат. Пользователь может отрегулировать комнатный термостат на требуемую температуру и получить более комфортное и экономичное отопление.
Ежедневная и недельная программа (7×24)
Различные варианты режимов (комфорт, экономия, kаникулы)
Чувствительное измерение температуры
Калибровка нагрева
ВКЛ / ВЫКЛ Управление
Проводное соединение
| Основные | |
|---|---|
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Производитель | IMIT |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Цвет | Белый |
| Интерфейс | Проводной |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Питание | Батарейки |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Кондиционирование помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 60 мм |