Фильтрующий элемент в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Нет |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Комплект для монтажа | Да |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Высота | 190 мм мм |
| Ширина | 130 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |