Данный фильтр состоит из двух частей, с латунной резьбой и уплотнительным кольцом. Воздушный клапан для удаления воздуха после замены картриджа находиться на головке. За процессом фильтрации позволяет наблюдать и прозрачный корпус, вы тAQже можете визуально оценивать степень загрязнения фильтра. Фильтры могут быть установлены одинарно или в соединении c другими натрубными фильтрами.
Бытовое использование: префильтрация, микрофильтрация, защита насосов, смесителей, стиральных машин и др. бытовой техники в коттеджах, небольших жилых домах, промышленное и специальное применение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 330 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Частота замены фильтрующего модуля | 1 мес мес |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Ширина | 120 мм мм |