Магистральные фильтры используются для очистки холодной воды от механических примесей. Прозрачный корпус фильтра состоит из трех частей, и со сдвоенными колбами, с латунной резьбой и уплотнительным кольцом.Корпус предфильтра встраивается в магистраль холодного водоснабжения. Имеет воздушный клапан для удаления воздуха после замены картриджа. За процессом фильтрации позволяет наблюдать прозрачный корпус, а тAQже вы визуально можете оценить степень загрязнения фильтра. Сдвоенные колбы позволяют улучшить и добиться нужного качества воды за счет комбинирования картриджей фильтрации.
Назначение: предфильтрация, микрофильтрация, защита насосов, смесителей, стиральных машин и др. бытовой техники.
Использование фильтра облегчит и продлит работу картриджей для питьевой воды.
В комплекте: ключ, крепление.
В зависимости от вида загрязнений есть возможность использования различных картриджей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Жесткость входной воды | мягкая вода |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Частота замены фильтрующего модуля | 1 мес мес |
| Число ступеней очистки | 2 |
| Ширина | 280 мм мм |