Медная труба жесткая 35мм применяется в холодильных, климатических, сантехнических, пневматических, кислородных системах. Также ее используют в строительстве для прокладки кабелей, окантовки медных крыш, солнечных коллекторов.
Трубка медная жесткая 35мм - универсальная и устойчивая к агрессивным средам.
| Основные | |
|---|---|
| Вес 1 п.м. трубы | 1.41 кг |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Длина | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Объем воды | 0.804 л/м |
| Срок службы | 100 лет |
| Физические свойства | |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 1000 град. |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Разрушающее давление | 82 бар |