| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lexline |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.098 кг |
| Вид удлинителя | Прямой |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Длина | 100 мм |
| Материал удлинителя | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Вода, Масло, Воздух |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |