
Газогорелочное устройство ПГ-10М Вестгазконтроль разработано для замены устаревших комплектующих в отопительных котлах Термо, Данко и аналогичных мощностью 7,5–13 кВт. В основе — автоматика EuroSit 630 (Италия) и две микрофакельные горелки Polidoro из жаростойкой нержавеющей стали (длина 215 мм).
Комплект включает все необходимое для установки: винты, фитинги, инструкцию, гарантийный талон. Подача газа осуществляется через штуцер 1/2".
| Надежная и экономичная автоматика EuroSit 630 — не требует электропитания |
| Контроль пламени через термопару — отключение при затухании |
| Микрофакельные горелки обеспечивают экономию газа до 40% |
| Диапазон регулировки температуры теплоносителя: 40–90 °C |
| Снижение выбросов и сажи, устойчивость к перепадам давления газа |
| Срок службы — не менее 10 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Вестгазконтроль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Номинальный расход газа на горелку | 1.3 куб. м/час |
| Номинальное давление газа перед горелкой | 1270 Па |
| Виды топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Регулирование | Одноступенчатое |
| Тип работы горелки | Инжекционная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 305 мм |
| Длинна горелки | 215 мм |