
Котел предназначен для использования в системах с принудительной циркуляцией теплоносителя.
Автоматика котла позволяет управлять и регулировать температуру носителя.
Возможно использование наружного (дистанционного) датчика температуры.
Две степени защиты от перегрева.
Подключение 380 Вольт.
Степени нагрева – 3-х 15,0 кВт.
Полная мощность – 105 кВт
Коммутация – магнитный пускатель.
Встроенный насос – нет.
Группа безопасности – нет.
Макс температура носителя – 80°С.
Подключение – резьба G2.
Размер - 1241*453*412
Автомат на входной линии – 80 А
Вес – до 55 кг
ТЭН – высококачественный ТЭН из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 1241 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 453 мес |
| Мощность номинальная | 105 |