Электрокотел Neon Duos Maxi 24 кВт — это современная инженерная система «все в одном», разработанная для автономного отопления помещений площадью до 240 м². Модель серии Maxi укомплектована всем необходимым для работы закрытой системы: внутри установлены циркуляционный насос, группа безопасности и расширительный бак увеличенного объема. Котел работает как проточный водонагреватель, обеспечивая мгновенную подачу горячей воды при открытии крана, что позволяет отказаться от установки отдельного бойлера.
Модель Neon Duos Maxi 24 кВт требует подключения к трехфазной сети 380 В. Для сохранения гарантии и длительной службы нагревательных элементов контура ГВС настоятельно рекомендуем устанавливать на входе в котел фильтр-умягчитель, так как проточный нагрев чувствителен к жесткой воде.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 55 град. |
| Производительность горячей воды | 13.7 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |