
Котел электрический настенный ТМ Warmly Group серии WCSM/WH предназначен для отопления жилищных и производственных помещений, площадью от 60 кв.м. до 150 кв.м. с принудительной циркуляцией теплоносителя в закрытой системе отопления.
Благодаря встроенной автоматике электрокотла, вы сможете контролировать и регулировать температуру с использованием дистанционного управления. Данный тип имеет два степени защиты от перегрева, которые позволяют снизить пиковые нагрузки на сеть питания.
После открытия крана ГВС, автоматика котла выключает нагрев теплоносителя в системе отопления и включает блок ТЭН проточного водонагревателя. Контроллер работы проточного водонагревателя самостоятельно определяет оптимальную мощность работы ТЭНа. После закрытия крана ГВС котел автоматически перейдет в установленный ранее режим.
Вы можете использовать котел автономно, или же подключать его к совместной системе с другими моделями, работающими на иных видах топлива(дрова, уголь, газ или дизель). Котел также комплектуется проточным нагревателем воды. NEON WCSMWH комплектуется двумя или тремя ступенями мощности, терморегулятором и аналоговым термометром.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 700 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 55 град. |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 20 град. |
| Производительность горячей воды | 3.42 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |