

Одноконтурный настенный электрокотел для отопления помещений до 150 м². Оснащён сенсорным дисплеем 5", встроенным Wi-Fi модулем, программатором, частотным насосом Grundfos и расширительным баком Zilmet на 7 л. Подключается к трёхфазной сети 380/400 В. Полная автоматизация, модуляция мощности, защита от перегрева и замерзания, дистанционное управление через мобильное приложение или веб-интерфейс.
Tenko SMART 15 кВт — это мощный электрокотел с полной автоматикой, Wi-Fi и сенсорным управлением.
Купить сейчас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 99.4 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 256.5 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Нет |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |