HAIBA Alex 777 — это однорычажный кухонный смеситель с хромированным покрытием. Корпус изготовлен из прочной латуни, устойчив к коррозии, резким перепадам температуры и не выделяет вредных веществ. Отличное сочетание внешнего вида и функциональности.
💡 Смеситель HAIBA Alex 777 — это надёжный выбор для вашей кухни, сочетающий долговечность, стиль и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота | 250 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |