Ищите смеситель для умывальника одноручный? Обратите внимание на Alex 001 от HAIBA . Представленная модель станет отличным дополнением вашего интерьера, выполненного в классическом стиле.
Кроме превосходного внешнего вида, представленное устройство известного китайского бренда отличается высоким качеством исполнения. Смеситель однорычажный для раковины Alex 001 изготовлен из латуни. Материал устойчив к коррозии и способен выдержать любые эксплуатационные нагрузки. Сплав не выделяет вредных веществ и полностью безопасен для здоровья человека.
Несмотря на то, что за подачу и настройку температуры потока в однорычажном смесителе Alex 001 отвечает картриджный механизм, регулировка ручкой осуществляется максимально точно и не вызывает дискомфорта. Это стало возможным за счет использования торговой маркой арматуры испанского и немецкого производства.. Чтобы установить однорукий смеситель Alex 001 в ванной на умывальник, достаточно иметь минимальные навыки сантехника и разводной ключ.
Технические характеристики
Код товара: HB0879
MAX разница давления горячей и холодной воды (бар): 1,50
Вид смесителя: Одноручковый
Высота до излива (мм): 100
Высота смесителя (мм): 160
Гарантия на детали смесителя (мес): 12
Гарантия на корпус смесителя (мес): 60
Гибкая подводка в комплекте: Да
Диаметр картриджа (мм): 35
Длина гибкой подводки (см): 45
Длина излива (мм): 120
Запорный элемент: Картридж
Коллекция: Alex
Комплектация: Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), крепежная шпилька, резиновые прокладки
Максимальная температура воды (°C): 90
Максимальное давление (бар): 10,00
Материал корпуса: Латунь
Минимальная температура воды (°C): 5
Минимальное давление (бар): 0,50
Модель: 001
Монтаж: На изделие
Назначение: Для умывальника
Общая длина (мм): 150
Рабочее давление (бар): 1-5
Страна бренда: Китай
Страна производитель: Китай
Термостат: Нет
Тип излива: Литой
Тип подводки: Гибкая
Тип присоединения: Шпилька
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |