LATRES Venus 011 — это качественный однорычажный смеситель, выполненный из латуни с хромированным покрытием. Высокий поворотный излив идеально подходит для глубокой кухонной мойки. Эргономичный дизайн сочетается с надёжной конструкцией.
💡 LATRES Venus 011 — это надёжный выбор для тех, кто ценит стиль, качество и удобство на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Высота | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |