Смеситель на кухню однорычажный Latres ATRIO 011 станет находкой для ищущих недорогую, но качественную сантехнику. Устройство имеет традиционное исполнение с поворотным гусаком. Форма и высота последнего является оптимальной для глубокой мойки.
Представленный кран смеситель для кухни выполнен из латуни. Этот материал отличается устойчивостью к перепадам температур, не подвержен коррозии. Декоративный слой – хром. Покрытие обеспечивает защиту крана от повреждений и придает ему эстетическую привлекательность.
За подачу и настройку температуры воды в смесителе на кухню Latres ATRIO 011 отвечает картриджный керамический механизм. Преимуществом его использования выступает возможность быстрой настройки потока одной рукой.
Технические характеристики
Код товара: LA0019
MAX разница давления горячей и холодной воды (бар): 1,50
Вид смесителя: Одноручковый
Высота до излива (мм): 230
Высота смесителя (мм): 260
Гибкая подводка в комплекте: Да
Диаметр картриджа (мм): 35
Длина гибкой подводки (см): 45
Длина излива (мм): 190
Запорный элемент: Картридж
Коллекция: Gudini
Комплектация: Гибкая подводка, аэратор, крепежный элемент
Максимальная температура воды (°C): 90
Максимальное давление (бар): 10,00
Материал корпуса: Латунь
Минимальная температура воды (°C): 5
Минимальное давление (бар): 0,50
Модель: 18
Монтаж: На изделие
Назначение: Для кухни
Общая длина (мм): 220
Рабочее давление (бар): 1-5
Термостат: Нет
Тип излива: Поворотный
Тип подводки: Гибкая
Тип присоединения: Гайка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |