Термоэлектрический привод E30NC-230 предназначен для систем зонального отопления, в частности, для клапанных вставок в коллекторе теплого пола или зональных клапанов. Он позволяет открывать или закрывать поток теплоносителя по контуру, обеспечивая точное регулирование температуры.
Модель является нормально-закрытой (НЗ) и работает от стандартного напряжения 230 В AC. Это означает, что при отсутствии питания клапан остается закрытым. Привод отличается низким энергопотреблением (всего 2 Вт), высокой прочностью и компактными размерами.
Для удобства монтажа предусмотрена функция "First Open", а также быстрое время открытия клапана.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ENGO Controls |
| Модель | E30NC-230 |
| Версия | НЗ (нормально-закрытый) |
| Питание | 230В AC, 50Гц |
| Потребление энергии | 2 Вт |
| Размер резьбы | M30 x 1,5 мм |
| Клас защиты | IP 54/II |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ENGO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сервопривод для смесительного клапана |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение комплектующего | Для коллекторов, Для теплых полов |