23 300,10 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 18 мая 2026STAR GRS 40/10F — современный циркуляционный насос с обратными фланцами, частотным управлением и автоматической настройкой под систему. Идеален для систем отопления, теплых полов и горячего водоснабжения с переменным расходом или напором. Обеспечивает высокий класс энергосбережения, низкий уровень шума и надежную работу в бытовых и промышленных условиях.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 1~220–240 В |
| DN | 40 мм |
| Мощность | 0,34 кВт (0,46 л.с.) |
| Q max | 300 л/мин |
| H max | 10 м |
| Температура жидкости | 2 ℃ … +110 ℃ |
| Макс. давление | 10 бар |
| Макс. концентрация гликоля | до 50% |
| Класс защиты | IP42 |
| Класс изоляции | H |
| Вес брутто | 21 кг |
| Габариты упаковки | 255×280×330 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 14.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.34 кВт |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Конденсаты, Чистая вода, Питательная вода, Химически нейтральные вещества |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |