Фильтр AquaKut KONO с RL — это компактное и надёжное решение для защиты стиральной машины от механических примесей. Устройство оснащено прочным контейнером из нержавеющей сетки и прозрачным корпусом, что позволяет легко контролировать степень загрязнения. Подключается напрямую, без дополнительных адаптеров, и совместимо с большинством моделей бытовых стиральных машин.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип подключения | Прямое, без адаптеров |
| Материал корпуса | Прозрачный пластик |
| Фильтрующий элемент | Нержавеющая сетка |
| Назначение | Защита от песка, ржавчины, окалины |
| Температура воды | Горячая и холодная |
| Совместимость | Большинство бытовых стиральных машин |
Перед установкой убедитесь в совместимости резьбы и давления воды в вашей системе.
Регулярная очистка фильтра — залог эффективной работы стиральной машины.
Фильтр AquaKut KONO с RL — защита вашей техники от загрязнений. Заказывайте в магазине Клондайк — доставка по всей Украине.
Купить сейчас
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исходная вода | холодная |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Min давление на входе | 1 бар |
| Max давление на входе | 6 бар |
| Min температура на входе | 2 град |
| Max температура на входе | 45 град |
| 1 ступень | контейнер и полифосфатная соль град |