5 985,90 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 04 мая 2026Скважинные вихревые электронасосы 3SKm100 предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 85 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Ограничения
Конструктивные характеристики
Двигатель


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.6 кг |
| Максимальная пропускная способность | 3.4 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 76 мм |