
7 020 ₴
Показать оптовые ценыМодель Ventoxx Harmony в комплектации с воздуховодом 0,5 м — это бытовой рекуператор, идеально подходящий для проветривания небольших помещений и удаления грибка. Он отличается новым дизайном и очень тихой работой при неизменно высокой надежности и производительности.
Данная версия поставляется с внешней защитной решеткой и адаптирована для работы с настенным реле Ventoxx Twist (приобретается отдельно). Фиксированная длина воздуховода 0,5 м оптимальна для установки в тонкие стены.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество режимов работы | 11 |
| Объем вентиляции (макс.) | 50 м³/ч (3 скорости: 17/30/50 м³/ч) |
| Эффективность рекуперации (КПД) | 77–94% |
| Потребляемая мощность | 1,6–2,6 Вт/час |
| Уровень шума (3 м) | 12–22 dBА |
| Тип теплообменника | Керамический тепловой аккумулятор (Германия) |
| Длина воздуховода | 0,5 м (фиксированная) |
| Диаметр отверстия в стене | 160–180 мм |
| Фильтр | Класс G3 (моющийся) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventoxx |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 50 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 94 % |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 50 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 33 |