
Серия **Chip Pro** мощностью 7,5 кВт — это профессиональное решение для автономного отопления современных жилых объектов. Главным преимуществом модели является сочетание симисторного управления и 6 ступеней мощности, что обеспечивает абсолютно беззвучную работу и исключительную плавность регулировки. Версия Pro отличается усиленной силовой частью и адаптивными алгоритмами защиты, что делает этот котел идеальным выбором для стабильной работы в интенсивном режиме на протяжении всего отопительного сезона.
В актуальной прошивке котлов Chip Pro внедрен ряд технологических решений для стабильной работы в современных условиях энергосистемы Украины:
Для достижения максимальной экономии (до 30%) мы рекомендуем использовать Chip Pro 7,5 кВт в сочетании с комнатным программатором. Это позволит котлу автоматически выбирать наиболее экономичную ступень мощности для поддержания заданного климата, минимизируя нагрузку на сеть и ваши расходы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAT |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней мощности | 6 |
| шаг ступени Вт | 1250 |