
Серия **Chip Pro** — это профессиональная линейка интеллектуальных электрокотлов, созданная для тех, кто ценит абсолютную тишину и максимальную надежность. Модель мощностью 4,5 кВт идеально подходит для отопления современных квартир и домов площадью до 60 м². Благодаря использованию симисторных ключей и 6 ступеней мощности, котел работает бесшумно и чрезвычайно плавно. В версии Pro применены компоненты с повышенным ресурсом эксплуатации, что гарантирует стабильную работу системы отопления на протяжении многих лет.
В актуальной прошивке котлов Chip Pro внедрен ряд технологических решений для стабильной работы в современных условиях энергосистемы Украины:
Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем подключать Chip Pro 4,5 кВт к системе с комнатным термостатом вы получите полностью автономную систему, которая самостоятельно выбирает наиболее экономную ступень мощности для поддержания уюта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAT |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней мощности | 6 |
| шаг ступени Вт | 750 |