
7 650 ₴
Показать оптовые ценыМодель Ventoxx Harmony Twist Tube 75 представляет собой рекуператор, сочетающий дизайн и функциональность линейки Harmony, но адаптированный для работы с настенным управлением Ventoxx Twist. Это идеальное решение для проветривания небольших помещений и эффективного удаления грибка, обеспечивающее более тихую работу и новый дизайн внутренней крышки.
Данная комплектация имеет фиксированную длину воздуховода 0,75 м и диаметр 150 мм. Устройство гарантирует неизменно высокие показатели производительности и надежности, а также высокую эффективность рекуперации тепла.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество режимов работы | 11 |
| Объем вентиляции (макс.) | 50 м³/ч (3 скорости: 17/30/50 м³/ч) |
| Эффективность рекуперации (КПД) | 77–94% |
| Потребляемая мощность | 1,6–2,6 Вт/час |
| Уровень шума (3 м) | 12–22 dBА |
| Тип теплообменника | Керамический аккумулятор (Германия) |
| Длина воздуховода | 0,75 м (фиксированная) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Температурный режим работы | -20 до +50 °C |
| Фильтр | Класс G3 (моющийся) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ventoxx |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 50 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 94 % |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 50 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 33 |