Электронасосы дренажно-фекальные серий DRQ и DRF предназначены для отвода воды из затопленных помещений; перекачивания жидкостей с низким содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные, маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; наполнения или опорожнения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; переработки бытовых сточных вод; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоёмов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйствах, где используются системы орошения и полива низкого давления.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.9 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |