Электронасосы дренажные DRР предназначены для отвода воды с затапливаемых помещений; перекачки дождевой и фильтрационной воды; наполнения или опорожнения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйствах, там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Ограничения
Конструктивные особенности
Электродвигатель



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 7.2 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |