Электронасос вихревой повышающий 15WBX-15 предназначен для повышения давления в системах водоснабжения в квартирах, частных домах и коттеджах. Благодаря конструкции рабочего колеса может перекачивать жидкость, которая содержит воздух или газ.
Ограничения
Конструктивные характеристики
Двигатель



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.85 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 13 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |