Электронасосы серии QB являются вихревыми (QB60B ТМ rudes - с латунной вставкой)
Предназначены подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Применяются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкость, которая содержит воздух или газ. Являются удачным решением там, где необходимо создать высокий напор с относительно небольшой объемной подачей.
Ограничения
Конструктивные характеристики
Двигатель



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 2.2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |