Предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Применяются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Благодаря конструкции гидравлической части электронасос имеет высокий КПД и низкий уровень шума. Они являются удобным решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей.
Ограничения
Конструктивные характеристики
Двигатель



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.4 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 38 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |