Станции насосные бытовые серии AUDP предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей в системы полива и водоснабжения в автоматическом режиме с высотой всасывания до 15 м. Используются в системах полива садов и огородов, автоматического водоснабжения для повышения давления.
Ограничения
Конструктивные характеристики
Двигатель


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 65 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 830 Вт |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |