Станции насосные бытовые серии AU/E предназначены для обеспечения водоснабжения коттеджей , дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой воды из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь при падении давления в трубопроводе в начале потребления воды и выключаясь по окончанию потребления, когда давление возрастет
Ограничения
Конструктивные характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20.3 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |